Свадебная фотосъемка

Эмоциональные фотоснимки, хранящие память о торжестве любви, всегда готовы окунуть Вас в атмосферу дня.

Свадебная фотосъемка

Катя Мухина – свадебный фотограф, который идеально знает Москву, как коренной ее житель. В работе Кати это играет немаловажное значение, поскольку благодаря этим знаниям она уникально подбирает нетипичные места для фотосъемки. Это дарит фотографиям индивидуальность и неожиданные локации. Профессиональная деятельность Кати началась во время обучения в университете со съёмок небольших проектов и за 15 лет – это стало делом ее жизни, которое мотивирует на покорение новых высот в работе: съемка свадеб в пределах Москвы, России и за границей. Работы Кати Мухиной были оценены лидерами рынка, к которым относится Canon, выбравший ее своим представителем, рейтингом топ-10 фотографов России и лидером свадебной фотографии, сайтом MyWed. В портфолио свадебного фотографа входит более 800 комплексных проектов по съемках лавстори и свадебных церемоний. Катя Мухина и ее творчество стали настолько востребованы в России, что фотографа включили в топ -15 специалистов по работе с лучшими свадебными агентствами. Такого специалиста, как Катя по достоинству оценили и отметили на конкурсах фотографического искусства: MyWed Adwards, WPPI Adward. Катя отмечает, что в ее работе особенно важно, чтобы история любви каждого клиента, отраженная в концепции в свадьбы, была полностью хронометрирована в фото. Романтические свадьбы за границей – это то, что позволяет Кате расправить крылья. Путешествие – второе хобби фотографа. Качество фотографий достигается за счёт использования исключительно профессиональной техники, которую предпочитает Катя, как представитель Canon в России.

Свадебная фотосъемка – настоящий подарок, который рассказывает об искренности и радостных чувствах молодых в день создания их семьи.

Свадьба – особенный день в жизни любящих людей. Свадебный фотограф, как никто, чувствует пару, передаёт ее уникальный стиль и позволяет ей почувствовать себя на раскрепощенными для создания выразительных фото. Свадебная фотография призвана запечатлеть неповторимые мимолётные мгновения, а также запечатлеть неподдельную искренность эмоций.

Каждый кадр способствует тому, чтобы создать неповторимый проект. При производстве свадебной фотосессии особенно важно, чтобы каждый мастер имел возможность отразить постановочные и репортажных кадры – комплексный подход, как показывает практика, залог успеха. Катя Мухина – уникальный специалист, которые сочетает в своей деятельности эти свойства. Порой свадебный фотограф подключает к полномасштабным проектам 2-5 профессиональных фотографов, входящих в его команду, что делает ее универсальным специалистом.