Андрей Исаков

Сказать о чувствах цветами можно ярче слов.

Андрей Исаков

Андрей – творческая личность и большой профессионал своего дела. Посредством цветов он способен отразить характер и уникальность любого торжества. Свой творческий путь Андрей начал более десяти лет назад, пройдя обучение у лучшего декоратора с известным мировым именем – Престона Бейли. За годы работы он принял участие в большом количестве выставок и получил множество заслуженных наград. Однако самой большой наградой Андрей считает ваше доверие и восторженные отзывы о проделанной работе. «Свадебный флорист должен создавать уникальные решения цветочного декора для каждого торжества, обладать безграничной фантазией и быть открытым для творческих новшеств» – такой видит свою профессию Андрей.

Свадебная флористика – форма искусства, высшее выражение флористики. Присутствие свежих цветов делает свадьбу утонченной и незабываемой.

Андрей создал вокруг себя команду профессионалов, с которой он украшает свадебные церемонии различных форматов и масштабов. Создаются эскизы и продумываются все детали, который важны при оформлении залов ресторанов, фасадов, шатров или выездных регистраций. Помимо этого, команда флористов под его началом создает удивительные цветочные композиции и букеты. Каждый букет Андрея уникален. Используя цветы, он с точностью передает характер и настроение невесты, что делает его работы поистине свадебными шедеврами.

Цветочное оформление свадьбы требует трепетного отношения к деталям, поскольку от них зависит гармония торжества и атмосфера идиллии. Свадебная флористика придает церемонии великолепие и роскошь благодаря цветочному оформлению, подчеркивающему детали церемонии. Это направление свадебной индустрии не стоит на месте. Стремительно развиваясь, оно вносит на рынок все новые предложения по декорированию свадеб. Андрей предлагает комплексное оформление торжеств цветочными композициями. Он с большим вниманием относится ко всем тенденциям развития цветочного оформления и учитывает их в своей работе. Результаты его работы – всегда восхищение и слова благодарности.