Отель M’Istra’L

Свадьба в Подмосковье подарит Вам незабываемые впечатления от уникального сочетания природы и высокого уровня сервиса

Отель M’Istra’L

Отель Мистраль воплотил в себе небольшой уголок Франции с ее лучшими традициями, в котором царит атмосфера легкости и непринужденности. Расположился пятизвездочный отель в красивейшем месте Подмосковья на берегу Истринского водохранилища. Продолжительная береговая линия с лодочной станцией находится в распоряжении гостей отеля. Живописная природа, окружающая Мистраль, позволяет провести романтичную свадебную церемонию на свежем воздухе. Свадьба в Подмосковье – это возможность провести церемонию без суеты и рутинных проблем повседневности. Мистраль является примером высокого уровня гостиничного сервиса. 

Окружение первозданной природы позволяет окунуться в мир романтики и любви

Отель M’Istra’L Hotel & SPA – сочетает в себе множество мест для проведения торжества. Все помещения отеля представляют собой сочетание стиля, функциональности и утонченности. Его обстановка состоит исключительно из выгодных дизайнерских решений, которые делают его отелем класса люкс.

К услугам гостей отеля предложены номера, большой спа-комплекс, а также обилие ресторанов. Проведение свадебной церемонии возможно на просторной веранде, на крыше отеля, в шатре на природе. На территории отеля располагается бесплатная охраняемая парковка.

Разнообразие ресторанов дает молодоженам обширный выбор блюд популярных кухонь, которые будут на свадебном столе во время торжества. Мистраль предлагает на выбор азиатскую, национальную и итальянские кухни.

Свадьба в Подмосковье в отеле Мистраль позволит на всю жизнь запомнить ощущение легкости и радости, которые дарит это место.