Морозовка

Проведение свадебной церемонии в парке-отеле «Морозовка»

Морозовка

В северо-западном направлении от Москвы когда-то находилось знаменитое имение Льялово – настоящее «дворянское гнездо». Теперь же на его месте располагается парк-отель «Морозовка», являющийся пансионатом и Домом отдыха, принадлежащим компании «Газпром». Это – отреставрированный дворянский особняк, находящийся в окружении изысканного ландшафтного парка. На территории «Морозовки» есть немало объектов, способствующих полноценному отдыху и являющихся настоящим украшением ландшафта. 

Это место создает незабываемую романтическую атмосферу.

Оценить архитектурные и ландшафтные изыски может каждый, кто приедет сюда за полноценным отдыхом и высоким уровнем сервиса. Неудивительно, что парк-отель «Морозовка» вызывает интерес у молодожёнов. Ведь это отличное место для проведения свадеб, потому что окружающая обстановка очень этому способствует. На территории парка-отеля сосредоточены такие объекты, как: восстановленный дворянский дом, церковь Рождества Богородицы, скульптурные группы, собственная оранжерея и конюшня, пруды и фонтаны, парк, в котором насчитывается более 160 видов деревьев и кустарников.

Причиной популярности загородных свадеб стала мода на выездные регистрации и желание отметить зарождение новой семьи «по особенному». Подобные церемонии очень трогательные и красивые, по-настоящему семейные и без лишнего официоза. Но самое главное, они полностью соответствуют представлению молодожёнов о свадьбе.