Свадебная видеосъемка

Профессиональный художественный стиль - визитная карточка свадебного видеографа.

Свадебная видеосъемка

Видеограф Никита Мачехин сегодня один из самых востребованных профессионалов в своей сфере, специалист широкого профиля и просто замечательный человек. Он работает с большим количеством пар столицы и за границей, в его присутствии молодожены действительно раскрепощаются и чувствуют себя комфортно, благодаря чему его работы славятся качеством, гармонией и оригинальностью. Сегодня Никита является руководителем известной студии BeautifulDay. Его команда занимается производством свадебных видео и фото. Также студия занимается съемкой семейных событий, которые хочется оставить в памяти и воспроизводить снова и снова.

Свадебная видеосъемка дарит возможность сделать приятные мгновениями дня свадьбы незабываемыми.

За время своей работы Никита Мачехин и его студия стали одними из первых в России в своей сфере. Никита Мачехин – человек с неординарным взглядом, его креативный подход к каждой паре отражается в работах. Одной из ключевых особенностей его работ является то, что он снимает с разных ракурсов, интересно подавая каждое событие свадебной церемонии. В процессе видеосъемки кадры производятся на несколько камер, с крана, с коптера – одним, словом, видеограф использует все возможности, чтобы ярко запечатлеть мгновения церемонии и банкета.

Видеограф и его команда используют исключительно качественное профессиональное оборудование нового поколения с применением различных операторских техник. Авторские фильмы Никиты Мачехина – воплощение истории любви и отношений каждой пары. Свадебная видеосъемка призвана сохранить на долгие годы все моменты торжества и иметь возможность показать их будущим поколениям.