Агентство Виэль

Креативная творческая команда для организации свадьбы

Агентство Виэль

Агенство Виэль – креативная творческая команда свадебных организаторов, которые способны воплотить в жизнь любую идею и концепцию, даже самую смелую. Высокий уровень организации торжества, лучшие профессионалы и обширный перечень оказываемых услуг – все это визитная карточка свадебного агенства.
Организация свадьбы включает в себя множество элементов и мелочей, которые нужно объединить в одну концепцию. Виэль, как никто, понимает необходимость создания уникальной атмосферы торжества для каждой пары, отталкиваясь от пожеланий, мечтаний и характера молодожён. В штате агенства находятся профессионалы высокого уровня, которые от и до ведут организацию каждого свадебного проекта. Агенство Виэль работает с проведением мероприятий различного формата и масштаба: от камерных свадеб до фееричных торжеств на открытом воздухе. Проведение таких мероприятий возможно, благодаря сотрудничеству с известными мастерами своего дела в Москве и за рубежом. Каждый привлекаемый специалист имеет разнообразное портфолио и большое количество профессиональных достижений в своей области. Именно поэтому координация между агентством и всеми участниками процесса всегда максимально налажена, что положительно отражается на мероприятии.

Организация свадьбы – умение до мелочей организовать торжество любви и сделать его запоминающимся.

Агенство за время своей работы было занято на подготовке торжеств в столице, области, крупных городах России и зарубежье.
При этом организация свадьбы всегда производится по заранее созданному плану, что даёт возможность невесте быть спокойной в торжественный день, осознавая, что весь процесс находится под контролем профессионалов.

Агенство Виэль было создано командой, состоящей из людей, любящих праздники и понимающих ответственность подготовки каждого мероприятия. В процессе организации каждого проекта индивидуально разрабатывается концепция для каждой пары, максимально отражающая задумку свадебного организатора. Затем на основании общей концепции производится остальная подготовка мероприятия, которая включается в себя:
– Выбор площадки для проведения торжества;
– Образ жениха и невесты;
– Режиссуру;
– Флористику;
– Дизайн и декор;
– Постановку первого танца;
– Техническое оснащение;
– Фотосессию;
– Видеосъёмку.
Множество компонентов, входящих в состав свадьбы, способны сделать ее великолепной и лишь тогда, когда мастера занимаются этими составляющими, возможно создать шедевр.
Организация свадьбы, доверенная профессионалам, никогда не станет излишней тратой времени и финансов, поскольку учесть и продумать все элементы способны лишь настоящие профессионалы.